TONER SAM CLT-C407S CYAN RENDIMIENTO 1000PAGS
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso del paquete | 800 g |
| Compatibilidad | CLP-320/320N/325/325W, CLX-3185/3185N/3185FN/3185FW |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Colores de impresión | Cian |
| Profundidad del paquete | 181 mm |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Ancho del paquete | 387 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Multipack | No |
| Cantidad de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Rendimiento de páginas de tóner de color | 1000 páginas |
TONER SAM CLT-C407S CYAN RENDIMIENTO 1000PAGS
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: SU002A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,274.84
- Sin impuestos: MXN $1,099.00
