TONER SAM CLT-M406S MAGENTA RENDIMIENTO 1000PAGS
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso del paquete | 820 g |
| Compatibilidad | CLP-360/365/365W, Xpress C410W, CLX-3300/3305/3305W Xpress C460W/C460FW |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Colores de impresión | Magenta |
| Profundidad del paquete | 181 mm |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Ancho del paquete | 387 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Multipack | No |
| Rendimiento de páginas de tóner de color | 1000 páginas |
TONER SAM CLT-M406S MAGENTA RENDIMIENTO 1000PAGS
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: SU257A
- Disponibilidad: 1
-
MXN $1,402.44
- Sin impuestos: MXN $1,209.00
