TONER SAM CLT-Y508S AMARILLO RENDIMIENTO 2000PAGS
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso del paquete | 1,75 kg |
| Compatibilidad | CLP-620ND/670N/670ND, CLX-6220FX/6250FX |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Profundidad del paquete | 259 mm |
| Altura del paquete | 104 mm |
| Ancho del paquete | 420 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Multipack | No |
| Cantidad de cartuchos de tóner de color | 1 |
TONER SAM CLT-Y508S AMARILLO RENDIMIENTO 2000PAGS
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: SU545A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,614.92
- Sin impuestos: MXN $2,254.24
