TONER SAM ML-D4550A NEGRO RENDIMIENTO 10000PAGS
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso del paquete | 2,44 kg |
| Compatibilidad | ML-4510ND/5010ND/5015ND/4512ND/5012ND/5017ND |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 287 mm |
| Altura del paquete | 182 mm |
| Ancho del paquete | 389 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Multipack | No |
| Cantidad de cartuchos de tóner negro | 1 |
TONER SAM ML-D4550A NEGRO RENDIMIENTO 10000PAGS
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: SU683A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $4,413.22
- Sin impuestos: MXN $3,804.50
