TONER SAMSUNG CYAN C506L PARA CLP-680ND/XAX/ 3500 PAGINAS
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Compatibilidad | CLP-680DW \nCLP-680ND \nCLP-680ND \nCLX-6260FD \nCLX-6260FW |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 3500 páginas |
| Colores de impresión | Cian |
| Profundidad del paquete | 137 mm |
| Altura del paquete | 112 mm |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Marca compatible | Samsung |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner de color | 3500 páginas |
TONER SAMSUNG CYAN C506L PARA CLP-680ND/XAX/ 3500 PAGINAS
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: SU042A
- Disponibilidad: 35
-
MXN $3,172.02
- Sin impuestos: MXN $2,734.50
