TP-LINK DECO E4(2-PACK) 2 PIEZAS AC1200 WHOLE-HOME SISTEMA WI-FI PARA EL HOGAR DUAL-BAND 802.11AC/N/A CPU QUALCOMM 2 PUERTOS WAN/LAN 10/100MBPS, 1 PUERTO DE ALIMENTACIN 2 ANTENAS INTERNAS
| Características | |
| Certificación | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS |
| Wi-Fi estándares | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ethernet | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altura | 190,5 mm |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Tipo de antena | Interno |
| Indicadores LED | LAN,WLAN |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Ancho | 90,7 mm |
| Profundidad | 90,7 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Corriente de salida | 1 A |
| Administración basada en web | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Botón de restaurar | Si |
| Tipo de empaque | Box |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| 3G | No |
| Reenvío de puertos | Si |
| Alimentación | CC |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Cortafuegos | Si |
| Ranura(s) para tarjetas de memoria | No |
| 4G | No |
| DNS dinámico (DDNS) | Si |
| Tipo de conexión WAN | RJ-45 |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Puerto USB | No |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| DSL WAN | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 867 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Cortafuegos stateful | Si |
| Ethernet WAN | Si |
| Filtrado | Si |
TP-LINK DECO E4(2-PACK) 2 PIEZAS AC1200 WHOLE-HOME SISTEMA WI-FI PARA EL HOGAR DUAL-BAND 802.11AC/N/A CPU QUALCOMM 2 PUERTOS WAN/LAN 10/100MBPS, 1 PUERTO DE ALIMENTACIN 2 ANTENAS INTERNAS
- Marca: Tp Link
- Código del producto: DECO E4(2-PACK)
- Disponibilidad: 244
-
MXN $1,982.95
- Sin impuestos: MXN $1,709.44
