TP-LINK DECO M4(2-PACK) 2 PIEZAS AC1200 WHOLE-HOME SISTEMA WI-FI PARA EL HOGAR DUAL-BAND 802.11AC/A/B/G/N CPU QUALCOMM 2 PUERTOS GIGABIT 2 ANTENAS INT MU-MIMO BEAMFORMING
| Características | |
| Certificación | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ethernet | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altura | 190 mm |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Tipo de antena | Interno |
| Ancho | 90,7 mm |
| Profundidad | 90,7 mm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Corriente de salida | 1,2 A |
| Administración basada en web | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Filtro de dirección IP | Si |
| 3G | No |
| Alimentación | CC |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Cortafuegos | Si |
| Filtro de URL | Si |
| Ranura(s) para tarjetas de memoria | No |
| 4G | No |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Puerto USB | No |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| DSL WAN | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 867 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Asistente de instalación basado en la web | Si |
| Ethernet WAN | Si |
| Filtrado | Si |
TP-LINK DECO M4(2-PACK) 2 PIEZAS AC1200 WHOLE-HOME SISTEMA WI-FI PARA EL HOGAR DUAL-BAND 802.11AC/A/B/G/N CPU QUALCOMM 2 PUERTOS GIGABIT 2 ANTENAS INT MU-MIMO BEAMFORMING
- Marca: Tp-Link
- Código del producto: Deco M4(2-Pack)
- Disponibilidad: 45
-
MXN $2,187.33
- Sin impuestos: MXN $1,885.63
