TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP ISCSI 10GB SW 4 PACK
| Características | |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Altura | 8.5 mm |
| Ancho | 13.4 mm |
| Profundidad | 56.5 mm |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Número de productos incluidos | 4 pieza(s) |
| Conector fibra óptica | LC |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Receptor-transmisor SFP estándar | SO |
TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP ISCSI 10GB SW 4 PACK
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: C8R25B
- Disponibilidad: 3
-
MXN $11,695.25
- Sin impuestos: MXN $10,082.11
