TV QLED 100 INC HISENSE SMART 4K 2 YEAR W
Características
| Marca: | Hisense |
| Artículo: | Televisor |
| Modelo: | 100QD7N |
| Diagonal de la pantalla: | 2.54 m, 100" |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización: | QLED |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Relación de aspecto nativa: | 30/12/1899 04:09:00 p. m. |
| Frecuencia de actualización: | 144 Hz |
| Resolución de pantalla: | 3840 x 2160 píxeles |
| Smart TV: | Sí |
| Sistema operativo: | Google TV |
| Decodificadores de audio: | Dolby Atmos |
| Wifi: | Sí |
| Bluetooth: | Sí, versión 5.3 |
| Ethernet: | Sí |
| Color: | Negro |
| HDR: | Dolby Vision |
| AMD FreeSync: | Sí, FreeSync Premium |
| HDMI: | 4 puertos, versión 2.0/2.1 |
| USB 2.0: | 2 puertos |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Consumo energético: | 500 W |
| Voltaje / Frecuencia: | 100 - 240 V, 50/60 Hz |
| Tecnologías especiales: | 4K AI Upscaler |
| Dimensiones (con soporte): | 2400 mm ancho, 250 mm largo, 1480 mm alto |
| Peso (con soporte): | 82 kg |
TV QLED 100 INC HISENSE SMART 4K 2 YEAR W
- Código del producto: 100QD7N
- Disponibilidad: 15
-
MXN $35,720.26
- Sin impuestos: MXN $30,793.33
