Tablet Freeyond PAD A5 11" 1920x1200 400 nits IPS 5MP+ 13MP 6GB+256GB 8000mAh Android 13 Gris
Características
| Marca: | Freeyond |
| Artículo: | Tablet |
| Modelo: | Pad |
| Serie: | A5 |
| Color: | Gris |
| Tamaño de pantalla: | 11" |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| Resolución: | 1920 x 1200 |
| Brillo: | 400 nits |
| Procesador: | Unisonic T616 |
| Capacidad de batería: | 8000 mAh |
| Memoria RAM: | 16 GB |
| Almacenamiento: | 256 GB |
| Cámara frontal: | 5 MP con desbloqueo de reconocimiento facial |
| Cámara trasera: | 13 MP |
| Red: | Tarjeta Nano SIM doble + Tarjeta Micro SD, BT v5.0, 2.4/5GHz WiFi |
| Audio: | Cuatro altavoces |
| Sistema operativo: | Android 13 |
Tablet Freeyond PAD A5 11" 1920x1200 400 nits IPS 5MP+ 13MP 6GB+256GB 8000mAh Android 13 Gris
- Código del producto: FREEYOND PAD-A5
- Disponibilidad: 4
-
MXN $4,555.06
- Sin impuestos: MXN $3,926.78
