Tag RFID para uso sobre superficies metálicas o vehiculos con blindaje / EPC GEN 2 / ISO 18000 6C
| Características | |
| Certificación | EPC Gen2 Class 1/ISO 18000 6C |
| Materiales | ABS sintéticos |
| Altura | 12,5 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Profundidad | 21 mm |
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia de operación | 860 - 960 MHz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Tag RFID para uso sobre superficies metálicas o vehiculos con blindaje / EPC GEN 2 / ISO 18000 6C
- Marca: ACCESSPRO
- Código del producto: ACCESS-MET
- Disponibilidad: 3095
-
MXN $35.08
- Sin impuestos: MXN $30.24
