Tag para cristal Gen 2 UHF Windshield Tag Tamperproof W 26
| Características | |
| Peso | 1 g |
| Certificación | EPC Gen 2 |
| Materiales | Poliéster |
| Ancho | 101.6 mm |
| Profundidad | 25.4 mm |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Frecuencia de operación | 865 - 870 / 902 - 928 MHz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Tag para cristal Gen 2 UHF Windshield Tag Tamperproof W 26
- Marca: NEDAP
- Código del producto: 9947426
- Disponibilidad: 2626
-
MXN $224.55
- Sin impuestos: MXN $193.58
