Tambor HP Num 828A - 30000 páginas, HP, Magenta, Tambor
Características
| Color: | Magenta |
| Características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso | 2,85 kg |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Compatibilidad | Color LaserJet Enterprise flow M880z Multifunction Printer |
| Producción de papel | 30000 páginas |
| Colores de impresión | Magenta |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Altura del paquete | 327 mm |
| Ancho del paquete | 603 mm |
| Producción de la página (color) | 30000 páginas |
Tambor HP Num 828A - 30000 páginas, HP, Magenta, Tambor
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: CF365A
- Disponibilidad: 18
-
MXN $7,678.04
- Sin impuestos: MXN $6,619.00
