Tambor HP Num 828A - 30000 páginas, HP, Negro, Tambor
Características
| Color: | Negro |
| Características | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Compatibilidad | HP LaserJet M855, MFP M880 |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 °C |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 30000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Altura del paquete | 327 mm |
| Ancho del paquete | 603 mm |
Tambor HP Num 828A - 30000 páginas, HP, Negro, Tambor
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: CF358A
- Disponibilidad: 46
-
MXN $2,748.04
- Sin impuestos: MXN $2,369.00
