Tambor HP S Print SU404A - CLT-R406 - 20000 páginas, Laser, Samsung, Tambor
| Características | |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Compatibilidad | CLP-360/365/365W, Xpress C410W, CLX-3300/3305/3305W, Xpress C460W/C460FW |
| Cantidad | 1 |
| Producción de papel | 16000 páginas |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 291 mm |
| Altura del paquete | 176 mm |
| Ancho del paquete | 358 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Marca compatible | HP |
| Suitable for printing colours | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
Tambor HP S Print SU404A - CLT-R406 - 20000 páginas, Laser, Samsung, Tambor
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: SU404A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,815.24
- Sin impuestos: MXN $3,289.00
