Tambor XEROX 101R00664 - 10000 páginas, Xerox, Negro, Tambor
Características
| Marca: | Xerox |
| Artículo: | Tambor |
| Color: | Negro |
| Rendimiento: | 10,000 páginas |
| Compatibilidad: | Xerox B210/B205/B215 |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 970.7 g |
| Compatibilidad | Xerox B215, Xerox B210, Xerox B205 |
| País de origen | Países Bajos |
| Profundidad del paquete | 345 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 265 mm |
| Marca compatible | Xerox |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Multipack | No |
Tambor XEROX 101R00664 - 10000 páginas, Xerox, Negro, Tambor
- Marca: Xerox
- Código del producto: 101R00664
- Disponibilidad: 128
-
MXN $1,783.94
- Sin impuestos: MXN $1,537.88
