Tambor XEROX 113R00755 - 80000 páginas, Xerox, Tambor
Características
| Recycling Program | POST_EU |
| Drum yield size | 3 |
| Paquete, peso | 2.4222 kg |
| Altura de la caja | 19.000 cm |
| Anchura | 19.000 cm |
| Longitud | 40.000 cm |
| Capacidad de cartucho | 80.000 hojas |
| Profundidad de la caja (pulg.) | 37.5 cm |
| Profundidad de la caja (pulg.) | 40 cm |
| Altura de la caja | 19 cm |
| Anchura de la caja | 18 cm |
| Recycling Program | POST_EU |
| Drum yield size | 3 |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Peso |
2,45 kg |
| Peso del paquete |
2,45 kg |
| Compatibilidad |
WorkCentre 4250,\nWorkCentre 4260 |
| Altura |
195 mm |
| Ancho |
195 mm |
| Profundidad |
410 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Producción de papel |
80000 páginas |
| País de origen |
Corea |
| Profundidad del paquete |
410 mm |
| Altura del paquete |
190 mm |
| Ancho del paquete |
190 mm |
| Marca compatible |
Xerox |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Multipack |
No |