Tapa Ciega para Rack de 19" de 5 Unidad de Espacio.
| Características | |
| Tipo | Cubierta de estante |
| Peso | 1.6 kg |
| Tamaño | 48.3 cm (19") |
| Ancho | 483 mm |
| Profundidad | 132.5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 5U |
| Material de la cubierta | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Tapa Ciega para Rack de 19" de 5 Unidad de Espacio.
- Marca: LINKEDPRO
- Código del producto: STF-5U
- Disponibilidad: 21
-
MXN $494.16
- Sin impuestos: MXN $426.00
