Tarjeta Ethernet Hewlett Packard Enterprise 615732-B21 - Verde, 10, 100, 1000 Mbit/s
| Características | |
| Interfaz | Ethernet |
| Interno | Si |
| Peso | 453,6 g |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000BaseT(X) |
| Cumplimientos estándar de la industria | 1588, 802.1as |
| Ethernet | Si |
| Ancho | 55,9 mm |
| Profundidad | 111,8 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
Tarjeta Ethernet Hewlett Packard Enterprise 615732-B21 - Verde, 10, 100, 1000 Mbit/s
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: 615732-B21
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,604.78
- Sin impuestos: MXN $4,831.71
