Tarjeta MIFARE Classic / Tipo ISO Card / Memoria 1Kb / Imprimible / Frecuencia 13.56 Mhz/ Formato CR80
| Características | |
| Tipo | Contactless proximity smart card |
| Materiales | PVC |
| Altura | 85,6 mm |
| Ancho | 54 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Grosor | 1 mm |
| Frecuencia | 13560 kHz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Tarjeta MIFARE Classic / Tipo ISO Card / Memoria 1Kb / Imprimible / Frecuencia 13.56 Mhz/ Formato CR80
- Marca: ACCESSPRO
- Código del producto: ACCESS-CARD-M1K
- Disponibilidad: 5959
-
MXN $30.65
- Sin impuestos: MXN $26.42
