Tarjeta MicroSDHC Kingston (Industrial) 64 GB C10 A1 pSLC SDCIT2/64 GB
Características
| Marca: | Kingston |
| Artículo: | Tarjeta MicroSDHC |
| Modelo: | SDCIT2/64GB |
| Capacidad: | 64 GB |
| Rendimiento: | Clase 10, UHS-I, U3, V30, A1 |
| Resistencia: | Hasta 1920 TBW, 30,000 ciclos de P/E |
| NAND: | TLC en modo pSLC |
| Formato: | FAT32 para SDHC y exFAT para SDXC |
| Temperaturas de servicio y almacenamiento: | –40°C a 85°C |
| Tensión: | 3.3 V |
| Dimensiones: | 11 mm × 15 mm × 1 mm |
Tarjeta MicroSDHC Kingston (Industrial) 64 GB C10 A1 pSLC SDCIT2/64 GB
- Marca: Kingston
- Código del producto: SDCIT2/64GB
- Disponibilidad: 4
-
MXN $2,259.71
- Sin impuestos: MXN $1,948.03
