Tarjeta Proximidad Delgada 125 Khz (tipo EM) / Imprimible
| Características | |
| Tipo | Contactless proximity smart card |
| Materiales | PVC |
| Altura | 85,6 mm |
| Ancho | 54 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Grosor | 1 mm |
| Frecuencia | 125 kHz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Tarjeta Proximidad Delgada 125 Khz (tipo EM) / Imprimible
- Marca: ACCESSPRO
- Código del producto: ACCESS-ISO-CARD
- Disponibilidad: 5580
-
MXN $10.88
- Sin impuestos: MXN $9.38
