Tarjeta Proximidad Gruesa 125 Khz (tipo EM) con perforación
| Características | |
| Tipo | Contactless proximity smart card |
| Materiales | ABS sintéticos, HIPS |
| Altura | 85,6 mm |
| Ancho | 54 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Grosor | 1,8 mm |
| Frecuencia | 125 kHz |
| Ranura punch | Vertical |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Tarjeta Proximidad Gruesa 125 Khz (tipo EM) con perforación
- Marca: ACCESSPRO
- Código del producto: ACCESS-PROX-CARD
- Disponibilidad: 4500
-
MXN $17.33
- Sin impuestos: MXN $14.94
