Tarjeta de Red para Monitoreo Remoto Para Inversores/Cargadores Epcom
| Características | |
| Peso | 34,7 g |
| Certificación | CE |
| Protocolos de red compatibles | SNMP-V1, SNMP-V2 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Tecnología de cableado | 10/100BaseT(X) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 47 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| MIB, soporte | RFC1213, RFC1628, Voltronic MIB |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Tipo de producto | Network management card |
Tarjeta de Red para Monitoreo Remoto Para Inversores/Cargadores Epcom
- Marca: Smartbitt
- Código del producto: SNMP
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,421.12
- Sin impuestos: MXN $2,949.24
