Tarjeta de Sonido BROBOTIX 180702 - 5.1, PCI, Plata
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Teclado Alámbrico |
| Modelo: | 180702 |
| Color: | Negro |
| Tamaño: | Mini |
| Cable: | USB-A integrado de 1,5 m |
| Teclas: | 82 teclas tijera redondeadas estilo portátil |
| Duración de las teclas: | ~ 3 millones de pulsaciones (incluye la letra Ñ) |
| Estilo de tecla: | Interruptores de membrana |
| Fuerza de pulsación: | 60 ± 10 g |
| Teclas de función: | 12 teclas con acceso rápido a funciones multimedia |
| Inclinación ajustable: | Sí, mecanismo ajustable para postura cómoda |
| Bases antideslizantes: | Goma para evitar que resbale y proteger el escritorio |
| Instalación: | Plug-and-play, no requiere controladores |
| Compatibilidad de OS: | Windows, Linux y Chrome OS |
| Dimensiones: | 310 × 135 × 20 mm (L × An × Al) |
| Temperatura de operación: | 0 – 40 °C (32 – 104 °F) |
| Temperatura de almacenamiento: | –15 – 60 °C |
| Humedad (sin condensación): | < 85 % HR |
| Requisitos del sistema: | Puerto USB-A; Windows 7/8.1/10/11, Linux o Chrome OS |
| Garantía: | 3 años |
| Características | |
| Interno | Si |
| Calidad de audio | 16 Bit |
| Canales de salida de audio | 5.1 canales |
| Interfaz de host | PCI |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
Tarjeta de Sonido BROBOTIX 180702 - 5.1, PCI, Plata
- Marca: Brobotix
- Código del producto: 180702
- Disponibilidad: 5
-
MXN $343.73
- Sin impuestos: MXN $296.32
