Tarjeta de Video Zotac NVIDIA GeForce RTX 5050 Twin Edge OC 8GB 128-bit GDDR6 PCI Express x8 5.0
Características
| Marca: | Zotac |
| Artículo: | Tarjeta de Video |
| Modelo: | ZT-B50500H-10M |
| GPU: | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Memoria: | 8GB GDDR6, 128-bit |
| Arquitectura: | NVIDIA Blackwell, DLSS 4 |
| Interfaz: | PCI Express 5.0 x8 |
| Salidas de video: | 3 × DisplayPort 2.1b, 1 × HDMI 2.1b |
| Consumo energético: | 130W (Fuente recomendada 550W) |
| Refrigeración: | Doble ventilador, backplate metálico |
| Dimensiones: | 220.5 × 120.25 × 41.6 mm |
Tarjeta de Video Zotac NVIDIA GeForce RTX 5050 Twin Edge OC 8GB 128-bit GDDR6 PCI Express x8 5.0
- Marca: ZOTAC
- Código del producto: ZT-B50500H-10M
- Disponibilidad: 19
-
MXN $6,968.58
- Sin impuestos: MXN $6,007.40
