Tarjeta de interfaz USB MANHATTAN 151375 - PCI-E, USB 3.0, 5 Gbit/s, 5 Gbit/s
| Características | |
| Interno | Si |
| Peso | 59,5 g |
| Certificación | CE\nFCC\nRoHS\nWEEE |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Altura | 121 mm |
| Ancho | 23 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Color del producto | Verde, Plata |
| Interfaz de host | PCIe |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Si |
| Utilizar con | PC |
| Controladores incluidos | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Interfaz de salida | USB 3.0 |
| Versión PCI | 2.0 |
| Rango de transferencia de datos (máx.) | 5 Gbit/s |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 |
Tarjeta de interfaz USB MANHATTAN 151375 - PCI-E, USB 3.0, 5 Gbit/s, 5 Gbit/s
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 151375
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $528.07
- Sin impuestos: MXN $455.23
