Tarjeta de proximidad estándar, perforada (gruesa), fabricada con el PVC más resistente de la industria
| Características | |
| Tipo | Contactless proximity smart card |
| Peso | 6 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Materiales | PVC |
| Intervalo de temperatura operativa | -35 - 65 °C |
| Altura | 1 mm |
| Ancho | 54 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Grosor | 8.6 cm |
| Frecuencia | 125 kHz |
| Tipo de tarjeta | Pasivo |
Tarjeta de proximidad estándar, perforada (gruesa), fabricada con el PVC más resistente de la industria
- Marca: ROSSLARE SECURITY PRODUCTS
- Código del producto: ATR-14
- Disponibilidad: 88
-
MXN $45.96
- Sin impuestos: MXN $39.62
