Tarjeta iCLASS 2k Delgada / Garantía de por Vida
| Características | |
| Tipo | Tarjeta inteligente sin contacto |
| Peso | 5.7 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Materiales | PVC |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Altura | 54 mm |
| Ancho | 85.7 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Grosor | 0.84 mm |
| Frecuencia | 13560 kHz |
| Tipo de tarjeta | Pasivo |
Tarjeta iCLASS 2k Delgada / Garantía de por Vida
- Marca: HID
- Código del producto: 2000PGGMN
- Disponibilidad: 445
-
MXN $145.93
- Sin impuestos: MXN $125.80
