Tarjeta iClass Clamshell (Gruesa) / 2 k memoria / Garantía de por Vida
| Características | |
| Tipo | Tarjeta inteligente sin contacto |
| Peso | 6,8 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Materiales | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), PVC |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Altura | 85,7 mm |
| Ancho | 54 mm |
| Color del producto | Plata |
| Grosor | 1,8 cm |
| Frecuencia | 13560 kHz |
| Tipo de tarjeta | Pasivo |
Tarjeta iClass Clamshell (Gruesa) / 2 k memoria / Garantía de por Vida
- Marca: HID
- Código del producto: ICLASS2080
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $109.25
- Sin impuestos: MXN $94.18
