Teclado Exterior/Interior Antivandálico, 3 Relevadores, Salida Wiegand, 1200 Usuarios, Lector de Proximidad
| Características | |
| Tipo | Basic access control reader |
| Peso | 1,03 kg |
| Altura | 103 mm |
| Ancho | 156 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de usuarios | 1200 usuario(s) |
| Lector de huella digital | No |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable |
| Número de teclas | 12 |
| Rango de voltaje DC | 12 - 24 V |
| Teclado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Lector de código de acceso | Si |
| Lector de chip/tarjeta de acceso | Si |
| A prueba de vandalismo | Si |
| Tipo de autenticación | chip/tarjeta de acceso, Contraseña |
| Número de grupos | 3 |
| Cámara frontal | No |
Teclado Exterior/Interior Antivandálico, 3 Relevadores, Salida Wiegand, 1200 Usuarios, Lector de Proximidad
- Marca: AccessPRO Industrial
- Código del producto: PRO-KEYPAD-3V2
- Disponibilidad: 40
-
MXN $2,101.22
- Sin impuestos: MXN $1,811.40

