Teclado Exterior/Interior Antivandálico, 3 Relevadores, Salida Wiegand, 1200 Usuarios, Lector de Proximidad, Empotrable
| Características | |
| Tipo | Lector básico de control de acceso |
| Peso | 460 g |
| Altura | 151 mm |
| Ancho | 97,5 mm |
| Profundidad | 42 mm |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de usuarios | 1200 usuario(s) |
| Iluminación de teclado | Si |
| Lector de huella digital | No |
| Número de teclas | 12 |
| Rango de voltaje DC | 12 - 24 V |
| Teclado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Lector de código de acceso | Si |
| Lector de chip/tarjeta de acceso | No |
| A prueba de vandalismo | Si |
| Tipo de autenticación | Contraseña |
| Número de grupos | 3 |
| Cámara frontal | No |
Teclado Exterior/Interior Antivandálico, 3 Relevadores, Salida Wiegand, 1200 Usuarios, Lector de Proximidad, Empotrable
- Marca: AccessPRO Industrial
- Código del producto: PROKEYPAD2V2
- Disponibilidad: 12
-
MXN $1,611.17
- Sin impuestos: MXN $1,388.94
