Teclado LOGITECH ERGO K860 - Bluetooth, Negro, Inalámbrico
Características
| Marca: | Logitech |
| Artículo: | Teclado Inalámbrico |
| Modelo: | Ergo K860 |
| Color: | Negro |
| Compatibilidad de conexión: | Receptor USB de 2,4 GHz, Tecnología Bluetooth de bajo consumo |
| Software compatible: | Logitech Options™ en macOS 10.11 y posteriores, y Windows 7 y posteriores |
| Tipo de batería: | 2 baterías AAA |
| Radio de acción inalámbrico: | Radio de acción inalámbrico de 10 m, cifrado inalámbrico |
| Requisitos del sistema: | Conectividad Bluetooth 5.0 (requiere compatibilidad con Bluetooth y HID de teclado) Receptor USB (Requiere un puerto USB A) |
| Dimensiones: | 45.6 cm x 23.3 cm x 4.8 cm |
| Peso: | 1.16 kg |
Teclado LOGITECH ERGO K860 - Bluetooth, Negro, Inalámbrico
- Marca: Logitech
- Código del producto: 920-009845
- Disponibilidad: 137
-
MXN $2,808.50
- Sin impuestos: MXN $2,421.12
