Teclado Mecánico Programable VORTRED V-930600 - Negro, RGB
Características
| Marca: | Vortred |
| Artículo: | Teclado |
| Tipo: | Mecánico Programable |
| Alimentación: | 5 Vcc 2A |
| Conector: | USB |
| Numero de teclas: | 108 |
| Descansa muñecas: | Sujeción magnética |
| Compatibilidad: | Windows Vista/7,8,10/(Mac) |
| Dimensiones: | 43.5 cm x 12.3 cm x 3.85 cm |
| Peso: | 858 g |
Teclado Mecánico Programable VORTRED V-930600 - Negro, RGB
- Código del producto: V-930600
- Disponibilidad: 46
-
MXN $803.33
- Sin impuestos: MXN $692.53
