Teclado Numerico Nextep Alambrico Usb 18 Teclas
Características
| Marca: | Nextep |
| Artículo: | Teclado numérico |
| Color: | Negro |
| Número de teclas: | 18 teclas |
| Conectores: | USB |
| Longitud de cable USB: | 80 cm |
| Dimensiones: | 13.35cm x 8.6cm x 2.35cm |
| Peso: | 87 g |
| Contenido x caja master: | 40 piezas |
Teclado Numerico Nextep Alambrico Usb 18 Teclas
- Marca: NEXTEP SOLUCIONES
- Código del producto: NE-417
- Disponibilidad: 88
-
MXN $183.74
- Sin impuestos: MXN $158.40
