Teclado Numérico Naceb Technology NA-0104 - Numérico, Negro
| Características | |
| Dispositivo apuntador | No |
| Peso del paquete | 166 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 23 |
| Longitud de cable | 1,35 m |
| Color del producto | Negro |
| Utilizar con | Universal |
| Retro iluminación | No |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows XP |
| Descansa muñecas | No |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Concentrador USB | No |
Teclado Numérico Naceb Technology NA-0104 - Numérico, Negro
- Marca: Naceb Technology
- Código del producto: NA-0104
- Disponibilidad: 17
-
MXN $209.06
- Sin impuestos: MXN $180.22
