Teclado PERFECT CHOICE PC-201038 - USB, QWERTY, Negro, Universal, Alámbrico
Características
| Marca: | Perfect Choice |
| Artículo: | Teclado |
| Color: | Negro |
| Compatibilidad: | Windows 7 / 8 / 10 |
| Mecanismo de teclas: | Membrana |
| Longitud de cable: | 1.5 m |
| Conector: | USB |
| Alimentación: | 5 Vcc 500 mA |
| Dimensiones: | 43.8 cm x 13.7 cm x 2.38 cm |
| Peso: | 373 g |
| Características |
| Dispositivo apuntador |
No |
| Teclado numérico |
Si |
| Longitud de cable |
1,5 m |
| Diseño de teclado |
QWERTY |
| Color del producto |
Negro |
| Ratón incluido |
No |
| Retro iluminación |
No |
| Número de productos incluidos |
1 pieza(s) |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) |
43,8 x 13,7 x 2,38 mm |
| Sistema operativo Windows soportado |
Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Alimentación |
USB |
| Manual de usuario |
Si |
| Descansa muñecas |
No |
| Uso recomendado |
Hogar |
| Interfaz del dispositivo |
USB |
| Idioma del teclado |
Inglés |
| Formato del teclado |
Estándar |
| Estilo de teclado |
Derecho |
| Interruptor del teclado |
Interruptor de membrana |