Teclado VORAGO KB-202 - USB, Alámbrico, Negro
Características
| Voltaje | 4.5 - 5.5 V cc 35 mA |
| Conector | USB |
| Alimentación | USB |
| Teclas | 104 |
| Teclas multimedia | 10 |
| Plug and play | Sí |
| Idioma | Español |
| Dimensiones | 438 x 138 x 23 |
| Peso | 400 g |
| Cable / alcance | 1.50 m |
| Otras características | Teclado Multimedia |
| Características |
| Conectar y usar (Plug and Play) |
Si |
| Teclado, cantidad de teclas |
104 |
| Teclado numérico |
Si |
| Longitud de cable |
1,5 m |
| Tecnología de conectividad |
Alámbrico |
| Color del producto |
Negro |
| Sistemas operativos compatibles |
Windows XP\nWindows Vista\nWindows 7 |
| Ratón incluido |
No |
| Lector de huella digital |
No |
| Calculadora |
No |
| Retro iluminación |
No |
| USB |
Si |
| Número de productos incluidos |
1 pieza(s) |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) |
403 x 146 x 22 mm |
| Sistema operativo MAC soportado |
Si |
| Alimentación |
USB |
| Descansa muñecas |
No |
| Uso recomendado |
Oficina |
| Interfaz del dispositivo |
USB |
| Idioma del teclado |
Español |
| Formato del teclado |
Estándar |
| Estilo de teclado |
Derecho |
| Concentrador USB |
No |
| Teclas multimedia |
Si |
| Rueda de desplazamiento |
No |
| Lector de tarjeta inteligente |
No |
| Gamepad |
No |