Teclado VORAGO - USB, Alámbrico, Universal, Negro
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Negro |
| Utilizar con | Universal |
| Ratón incluido | No |
| Retro iluminación | No |
| Consumo de energía | 35 mA |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 436 x 135 x 20 mm |
| Peso del teclado | 347 g |
| Teclado de tamaño completo | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro,Windows 8.1 Pro x64,Windows 8.1 x64,Windows XP Home,Windows XP Home x64,Windows XP Professional,Windows XP Professional x64 |
| Alimentación | USB |
| Descansa muñecas | No |
| Uso recomendado | Universal |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Idioma del teclado | Español |
| Formato del teclado | Estándar |
| Estilo de teclado | Curvo |
| Tablero estilo islas | No |
| Split keyboard | No |
Teclado VORAGO - USB, Alámbrico, Universal, Negro
- Marca: Vorago
- Código del producto: KB-102
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $164.07
- Sin impuestos: MXN $141.44
