Teclado exterior/interior antivandálico, 3 relevadores, salida wiegand, 1200 usuarios
| Características | |
| Tipo | Basic access control reader |
| Peso | 550 g |
| Altura | 125 mm |
| Ancho | 79 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de usuarios | 1200 usuario(s) |
| Lector de huella digital | No |
| Número de teclas | 12 |
| Teclado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Lector de código de acceso | Si |
| Lector de chip/tarjeta de acceso | No |
| A prueba de vandalismo | Si |
| Tipo de autenticación | Contraseña |
| Número de grupos | 3 |
| Cámara frontal | No |
Teclado exterior/interior antivandálico, 3 relevadores, salida wiegand, 1200 usuarios
- Marca: AccessPRO Industrial
- Código del producto: PRO-KEYPAD-1V2
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,851.10
- Sin impuestos: MXN $1,595.78
