Tee para ld10 PANDUIT tf10wh-x - Color blanco
| Características | |
| Certificación | CE, CSA, UL, RoHS |
| Materiales | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Altura | 23,1 mm |
| Ancho | 40,6 mm |
| Cantidad | 10 |
| Color del producto | Blanco |
| Productos compatibles | LD10 |
| Longitud | 8,64 cm |
| Tipo de producto | Cable tray cover |
Tee para ld10 PANDUIT tf10wh-x - Color blanco
- Marca: Panduit
- Código del producto: tf10wh-x
- Disponibilidad: 191
-
MXN $60.88
- Sin impuestos: MXN $52.48
