Televisor JVC 32" HD Smart TV Led SI32RF 60 Hz Roku TV
Características
| Marca: | JVC |
| Artículo: | Televisor |
| Modelo: | SI32RF |
| Tamaño de pantalla: | 32" |
| Tipo de resolución: | LED HD |
| Resolución: | 1366 × 768 |
| Sistema operativo: | Roku TV |
| Netflix: | Sí |
| YouTube: | Sí |
| Prime Video: | Sí |
| Puertos HDMI: | 3 |
| Puertos USB: | 1 |
| Optical Out: | Sí |
| Dimensiones con base: | 731 × 177 × 488 mm |
| Dimensiones sin base: | 731 × 68 × 433 mm |
| Dimensiones empaque: | 800 × 112 × 483 mm |
Televisor JVC 32" HD Smart TV Led SI32RF 60 Hz Roku TV
- Código del producto: SI32RF
- Disponibilidad: 8
-
MXN $3,238.62
- Sin impuestos: MXN $2,791.91
