Televisor JVC 43" Smart TV Roku FHD SI43FRF Frameless
Características
| Marca: | JVC |
| Artículo: | Televisor |
| Modelo: | SI43FRF |
| Tamaño de pantalla: | 43" |
| Tipo de resolución: | LED FHD |
| Resolución: | 1920 × 1080 |
| Sistema operativo: | Roku TV |
| Netflix: | Sí |
| YouTube: | Sí |
| Prime Video: | Sí |
| Puertos HDMI: | 3 |
| Puertos USB: | 1 |
| Optical Out: | Sí |
| Dimensiones con base: | 958 × 229 × 610 mm |
| Dimensiones sin base: | 958 × 72 × 558 mm |
| Dimensiones empaque: | 1073 × 119 × 650 mm |
Televisor JVC 43" Smart TV Roku FHD SI43FRF Frameless
- Código del producto: SI43FRF
- Disponibilidad: 28
-
MXN $4,922.73
- Sin impuestos: MXN $4,243.73
