Televisor JVC 50" Led 4K Roku SI50UR
Características
| Marca: | JVC |
| Artículo: | Televisor |
| Modelo: | SI50UR |
| Tamaño de pantalla: | 50" |
| Tipo de resolución: | LED 4K |
| Resolución: | 3840 × 2160 |
| Sistema operativo: | Roku TV |
| Netflix: | Sí |
| YouTube: | Sí |
| Prime Video: | Sí |
| Puertos HDMI: | 4 |
| Puertos USB: | 1 |
| Optical Out: | Sí |
| Dimensiones con base: | 1120 × 268 × 709 mm |
| Dimensiones sin base: | 1120 × 90 × 648 mm |
| Dimensiones empaque: | 1193 × 133 × 719 mm |
Televisor JVC 50" Led 4K Roku SI50UR
- Código del producto: SI50UR
- Disponibilidad: 78
-
MXN $6,277.05
- Sin impuestos: MXN $5,411.25
