Televisor JVC Smart TV UHD Led 4K SI55URF Roku Frameless
Características
| Marca: | JVC |
| Artículo: | Televisor |
| Modelo: | SI55URF |
| Tamaño de pantalla: | 55" |
| Tipo de resolución: | LED 4K |
| Resolución: | 3840 × 2160 |
| Sistema operativo: | Roku TV |
| Netflix: | Sí |
| YouTube: | Sí |
| Prime Video: | Sí |
| Puertos HDMI: | 4 |
| Puertos USB: | 2 |
| Optical Out: | Sí |
| Dimensiones con base: | 1128 × 278 × 776.5 mm |
| Dimensiones sin base: | 1128 × 73 × 711 mm |
| Dimensiones empaque: | 1346 × 124 × 806 mm |
Televisor JVC Smart TV UHD Led 4K SI55URF Roku Frameless
- Código del producto: SI55URF
- Disponibilidad: 15
-
MXN $7,484.19
- Sin impuestos: MXN $6,451.89
