Teléfono IP Empresarial de 3 Líneas con 4 teclas de función, 8 teclas de extensión BLF y conferencia de 4 vías. PoE
| Características | |
| Pantalla | TFT |
| Peso | 810 g |
| Certificación | FCC Part 15 ClassB, EN55022 ClassB, EN61000-3-2, EN61000-3-3, EN55024,\nEN60950-1, EN62479\nRCM: AS/ACIF S004; AS/NZS CISPR22/24; AS/NZS 60950 |
| Consumo energético | 6 W |
| Protocolos de red compatibles | SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS (A record, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE, TELNET, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, LLDP, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, SRTP, IPv6 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso del paquete | 1,44 kg |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Versión de Bluetooth | 2.1 |
| Ethernet | Si |
| Altura | 85 mm |
| Resolución de la pantalla | 320 x 240 Pixeles |
| Ancho | 193 mm |
| Profundidad | 211 mm |
| Color del producto | Negro |
| Altavoz | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Codecs de voz | G.711a,G.722,G.726,G.729A,G.729B |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Bluetooth | Si |
| Capacidad de lista de direcciones | 2000 entradas |
| Micrófono mudo | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Remarcado | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Wifi | No |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Pantalla táctil | No |
| Llamada en espera | Si |
| Nº de líneas | 3 líneas |
| Cámara incorporada | No |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
Teléfono IP Empresarial de 3 Líneas con 4 teclas de función, 8 teclas de extensión BLF y conferencia de 4 vías. PoE
- Marca: Grandstream
- Código del producto: GXP-2130
- Disponibilidad: 159
-
MXN $2,092.71
- Sin impuestos: MXN $1,804.06
