Teléfono IP Empresarial de 6 Líneas con Pantalla a Color y Audio HD, PoE
| Características | |
| Pantalla | TFT |
| Peso | 980 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso del paquete | 1,62 kg |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Versión de Bluetooth | 2.1 |
| Ethernet | Si |
| Altura | 46,5 mm |
| Resolución de la pantalla | 480 x 272 Pixeles |
| Ancho | 275,5 mm |
| Profundidad | 206 mm |
| Color del producto | Negro |
| Altavoz | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Codecs de voz | G.722,G.726,VAD,iLBC |
| Bluetooth | Si |
| Capacidad de lista de direcciones | 2000 entradas |
| Identificador de llamadas | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Registro de llamadas | 500 |
| Llamada en espera | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Wifi | No |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Pantalla táctil | No |
| Protección con contraseña | Usuario |
| Llamada en espera | Si |
| Nº de líneas | 6 líneas |
| Captura de llamadas | Si |
| Retener llamada | Si |
| Transferencia de llamada | Si |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Número de cuentas de VoIP | 6 |
Teléfono IP Empresarial de 6 Líneas con Pantalla a Color y Audio HD, PoE
- Marca: Grandstream
- Código del producto: GXP-2160
- Disponibilidad: 26
-
MXN $2,784.78
- Sin impuestos: MXN $2,400.67
