Teléfono IP Empresarial para 4 líneas. Puede agregar hasta 160 BLF (teclas de marcación rápida) con cuatro GXP2200EXT
| Características | |
| Pantalla | TFT |
| Peso | 980 g |
| Certificación | FCC Part 15 (CFR 47) Class B; EN55022 Class B, EN55024, EN61000-3-2, EN61000-3-\n3, EN 60950-1, EN62479\nAS/NZS CISPR 22 Class B, AS/NZS CISPR 24, RoHS; UL 60950 (power adapter) |
| Algoritmos de seguridad soportados | SRTP |
| Protocolos de red compatibles | SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS (A record, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE,TELNET, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, LLDP, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, SRTP, IPv6 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Versión de Bluetooth | 2.1 |
| Ethernet | Si |
| Altura | 46,5 mm |
| Resolución de la pantalla | 480 x 272 Pixeles |
| Ancho | 228 mm |
| Profundidad | 206 mm |
| Color del producto | Negro |
| Altavoz | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Codecs de voz | G.711a,G.722,G.726,G.729A,G.729B,iLBC |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Capacidad de lista de direcciones | 2000 entradas |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Wifi | No |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Llamada en espera | Si |
| Nº de líneas | 4 líneas |
| Cantidad de puertos RJ-9 | 1 |
| Captura de llamadas | Si |
| Retener llamada | Si |
| Transferencia de llamada | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Intercambio de agenda | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
Teléfono IP Empresarial para 4 líneas. Puede agregar hasta 160 BLF (teclas de marcación rápida) con cuatro GXP2200EXT
- Marca: Grandstream
- Código del producto: GXP-2140
- Disponibilidad: 53
-
MXN $2,484.93
- Sin impuestos: MXN $2,142.18
