Teléfono IP SMB de 2 Líneas con 3 teclas de función programables y conferencia de 3 vías. PoE
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 730 g |
| Consumo energético | 6,49 W |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Protocolos de red compatibles | SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP/RARP, ICMP, DNS (A record, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE, SSH, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, LLDP-MED, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, SRTP |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso del paquete | 1,1 kg |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Diagonal de la pantalla | 7,49 cm (2.95") |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ethernet | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | -10 - 60% |
| Altura | 76,2 mm |
| Resolución de la pantalla | 132 x 48 Pixeles |
| Ancho | 209 mm |
| Profundidad | 184,5 mm |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Color del producto | Negro |
| Altavoz | Si |
| Codecs de voz | CNG,G.711Mu,G.711a,G.722,G.723,G.726,G.729A,G.729B,VAD,iLBC |
| Bluetooth | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Control de volumen | Digital |
| Capacidad de lista de direcciones | 500 entradas |
| Identificador de llamadas | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Registro de llamadas | 200 |
| Contestador automático | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Wifi | No |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Teclado retro iluminado | Si |
| Firmware actualizable | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Llamada en espera | Si |
| Nº de líneas | 2 líneas |
| Captura de llamadas | Si |
| Retener llamada | Si |
| Transferencia de llamada | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Número de teclas programables | 3 |
| historial de llamadas | Si |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Número de botones de función | 13 |
| Modos Dual-Tone Multi-Frequency (DTMF) | En banda, Out-of band |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
Teléfono IP SMB de 2 Líneas con 3 teclas de función programables y conferencia de 3 vías. PoE
- Marca: Grandstream
- Código del producto: GXP-1625
- Disponibilidad: 495
-
MXN $985.86
- Sin impuestos: MXN $849.88
