Teléfono IP SMB de 2 Líneas, 1 cuenta SIP con 3 teclas de función programables y conferencia de 3 vías. PoE
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 740 g |
| Certificación | FCC: Part 15 (CFR 47) Class BCE : EN55022 Class B, EN55024, EN61000-3-2,\nEN61000-3-3, EN60950-1RCM: AS/ACIF S004; AS/NZS CISPR22/24; AS/NZS\n60950; AS/NZS 60950.1 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1,1 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 76,2 mm |
| Ancho | 184,5 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Altavoz | Si |
| Ubicación marcador telefónico | Base |
| Llamada en conferencia | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Remarcado | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Transferencia de llamada explícita | Si |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 132 x 48 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Conectividad de auriculares | RJ-9 |
| Cable de línea analógico | Si |
| Estación base | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Intercomunicador | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
Teléfono IP SMB de 2 Líneas, 1 cuenta SIP con 3 teclas de función programables y conferencia de 3 vías. PoE
- Marca: Grandstream
- Código del producto: GXP-1615
- Disponibilidad: 460
-
MXN $883.55
- Sin impuestos: MXN $761.68
